Ansprechpartner


Plura Haus und Immobilien GmbH

Ostpreußendamm 44 · 12207 Berlin
Telefon: 030 / 773 00 20 · Telefax: 030 / 773 00 21 · E-Mail: info@plurahi.de

Geschäftsführung
Ulrike Maria Büchner
Tel. 030/77 300 20
buechner@plurahi.de

Prokurist
Thomas Scholze
Tel. 030 / 77 300 228
scholze@plurahi.de

Assistenz der Geschäftsführung
Svenja König
Tel. 030 / 77 300 20
info@plurahi.de

Bereich WEG- Verwaltung
Großprojekte
Anna Lewinski
Tel. 030 / 77 300 224
lewinski@plurahi.de

Bereich WEG- Verwaltung
Bereich SEV-Verwaltung
Jade Franssen
Tel. 030 / 77 300 232
franssen@plurahi.de

Bereich Mietverwaltung
Verwaltung Familienfonds
Simone Techel
Tel. 030 / 77 300 234
techel@plurahi.de

Bereich WEG-Verwaltung
Bereich SEV-Verwaltung
Stefan Guntowski
Tel. 030 / 77 300 233
guntowski@plurahi.de

Bereich Mietverwaltung
Zuständigkeit Auszubildende
Katrin Wedemeier
Tel. 030 / 77 300 235
wedemeier@plurahi.de

Bereich Buchhaltung
Yvonne Medem
Tel. 030 / 77 300 227
medem@plurahi.de

 

Leiter Technik
Thomas Wruck
Tel. 030 / 77 300 230
wruck@plurahi.de

 

Kontakt

Verwenden Sie das folgende Formular und schreiben Sie uns direkt eine Nachricht. Wir werden uns dann umgehend bei Ihnen melden. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Gerne können Sie uns auch telefonisch oder per E-Mail erreichen.